1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Кими Райкконен: «Мне так и не удалось собрать вместе хороший круг»

0

Кими Райкконен: «Мне так и не удалось собрать вместе хороший круг»

Пилот «Феррари» Кими Райкконен подвел итоги квалификации к Гран-при Австралии.

«Все мои круги получились не очень хорошими. Мне так и не удалось собрать вместе хороший круг. После первой попытки все пошло не очень хорошо. Нашей стороне боксов нужно было сработать лучше. Конечно, я немного расстроен. Тем не менее, мы заняли четвертое место, в первой квалификации сезона. Посмотрим, как пойдет дальше».

Райкконен признал, что результат Феттеля, которому удалось вклиниться между двумя пилотами «Мерседеса» является для «Феррари» обнадеживающим результатом.

«Да, конечно. Для этого нужно было собрать вместе хороший круг. У нас очень хороший болид, никаких сомнений. Нам просто нужно делать свою работу – впрочем, это правил одинаково для всех. Это все-таки особенное место – посмотрим, как мы будем смотреться на обычных трассах. Пока все нормально. Очевидно, что наша сторона боксов сработала не до конца хорошо, но посмотрим, что будет дальше», – цитирует Райкконена motorsport.

Источник: motorsport.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж, ваша сторона боксов очень "постаралась" ;) что бы еще заменить на болиде Кими?:) Ой зря в прошлом сезоне квплился лучше, это не прошло даром..Терпения нам всем, и Кими, и кимишайке..:)
ОтветIva_Nova
Да уж, ваша сторона боксов очень "постаралась" ;) что бы еще заменить на болиде Кими?:) Ой зря в прошлом сезоне квплился лучше, это не прошло даром..Терпения нам всем, и Кими, и кимишайке..:)
В этот раз был особенно злой. Наверное решил что нельзя до бесконечности изображать хорошую атмосферу :))
С почином. Кажется Кими вспомнил, как сливать квалы.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Говорят, матом ругался?:)
ОтветIva_Nova
Говорят, матом ругался?:)
https://www.youtube.com/watch?v=SlGrV52R8M4

Давненько я не видел такого злого Кимана в боксах. Значит понимает, что может из этой тачки выжать все соки. Несмотря на провальную квалу, это хороший сигнал. Злой Киман нужен формуле-1. :)
Как обычно Кими квалы не важны. Хотя разрыв слишком большой.
Ответзаблокированному пользователю
Как обычно Кими квалы не важны. Хотя разрыв слишком большой.
Жаловался на баланс - это значит опять 15 рулевых будет ...
Ответзаблокированному пользователю
Жаловался на баланс - это значит опять 15 рулевых будет ...
А кто ему их делать будет, когда прима есть.
0.6 от Фети это жесть,Кими доминирует )))))))))
Доминировал, доминировал, да не выдоминировал.
Не собрал круг - фигня.. Главное - собрать гонку. И чтобы "верхушка" боксов косяков не накидала... Аривабена может...
Это ж надо было так "достать" Кими!
Кими злой был...а злой Кими - быстрый Кими
Ща Киман устроит им кузькину мать, ежели его подслить надумали))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем