1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Стюарды приняли решение не штрафовать Квята

0

Стюарды приняли решение не штрафовать Квята

Стюарды Гран-при Монако приняли решение не применять никаких штрафных сакнций к Даниилу Квяту после того, как по окончании квалификации болид «Торо Россо» провалил тест ФИА на гибкость деталей днища.

«Команда представила доказательства того, что машина получила повреждения, из-за которых уровень прижимной силы заметно упал, что сказалось на времени прохождения круга. Таким образом, хотя технически болид не прошел проверку на гибкость деталей, стюарды приняли решение не применять никаких штрафных санкций», – приводит заявление ФИА motorsport.

Источник: motorsport.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот, прошло немного времени, и мы все знаем, что у Квята в третьем сегменте возникли проблемы, которые не позволили улучшить время. А во время текстовой трансляции и в новости после неё куча народу ни в чём не разобравшись начали гнобить своего соотечественника. Вот реально, какой спортсмен (в любом виде спорта) захочет стараться ради таких "болельщиков"? Поэтому у многих наших футболистов-хоккеистов и прочих один мотиватор - деньги.
Вот, прошло немного времени, и мы все знаем, что у Квята в третьем сегменте возникли проблемы, которые не позволили улучшить время. А во время текстовой трансляции и в новости после неё куча народу ни в чём не разобравшись начали гнобить своего соотечественника. Вот реально, какой спортсмен (в любом виде спорта) захочет стараться ради таких "болельщиков"? Поэтому у многих наших футболистов-хоккеистов и прочих один мотиватор - деньги.
Причину и следствие надо поменять местами. В реальности спортсмены, как правило, думают о деньгах (впрочем, в нашем высокодуховном обществе это распространено), поэтому и болельщики к ним относятся определенным образом.
Вот, прошло немного времени, и мы все знаем, что у Квята в третьем сегменте возникли проблемы, которые не позволили улучшить время. А во время текстовой трансляции и в новости после неё куча народу ни в чём не разобравшись начали гнобить своего соотечественника. Вот реально, какой спортсмен (в любом виде спорта) захочет стараться ради таких "болельщиков"? Поэтому у многих наших футболистов-хоккеистов и прочих один мотиватор - деньги.
Вот полностью с тобой согласен!Любит у нас народ рубить с плеча!Лишь бы дров наломать,а разбираться потом будем...
Вот и ответ, почему в 3-м сегменте не получилось. Что ж, самое время отыграться в гонке!
Как теперь в гонке ехать на поврежденном болиде с плохой прижимной силой? Команде дадут возможность его починить?
ОтветDatcik
Как теперь в гонке ехать на поврежденном болиде с плохой прижимной силой? Команде дадут возможность его починить?
Естественно все сделают
ОтветDatcik
Как теперь в гонке ехать на поврежденном болиде с плохой прижимной силой? Команде дадут возможность его починить?
Для таких случаев есть исключения из режима закрытого парка, всё починят
И почему такая конкретика.....не команду а именно Квята?
https://www.reddit.com/r/sports/comments/4lfusq/formula_1_is_a_game_of_millimetres/

даже пендосы наяривают на нашего Квята

а завистники молчити
Фух, спасибо, пронесло! Пугаете балин )
Даня завтра покажи класс
Как Даня шел по секторам на круге поломки??
Ответproto88
Как Даня шел по секторам на круге поломки??
Хорошо шел
Ответproto88
Как Даня шел по секторам на круге поломки??
Шел на пятое место
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости