21

Каниськина до сих пор не вернула около 135 тысяч долларов призовых

Член сборной Ирландии по спортивной ходьбе Олив Лохнэйн сообщила, что россиянка Ольга Каниськина до сих пор не вернула призовые, заработанные на соревнованиях, где ее результаты были аннулированы.

Лохнэйн стала второй вслед за Каниськиной на дистанции 20 км в рамках чемпионата мира 2009 года. Но позднее россиянка была дисквалифицирована за нарушение антидопинговых правил. Таким образом, 30 тысяч долларов должны были перейти ирландской спортсменке.

«У меня трое маленьких детей. Они пойдут в колледж. И эта сумма не является незначительной. Я не заработала такой суммы денег, которая позволила бы мне оставить спорт», – сказала Лохнэйн.

В общей сложности Каниськина не вернула призовые на сумму около 135 тысяч долларов. Спортсменка до сих пор не приняла решение о завершение карьеры, но если деньги не будут возвращены, то участвовать в соревнованиях олимпийская чемпионка Пекина-2008 не сможет.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: AP
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
У нас спортсмены жадные, а некоторые еще и наглые!
Ответ TonyHari
И не вернет.
И не вернет.

И правильно сделает!:)
уворованное надо возвернуть
Наконец-то конкретная спортсменка требует вернуть ей сворованные у нее деньги.Не виртуальный а настоящий человек.
Всегда думала, что выплаты идут из общего фонда организации, которая параллельно добивается возврата средств у допингиста. Вполне логично, конечно, но явно не в интересах пострадавшего :)) Хотя какие тут 30 тыс евро, конечно. Государству квартиры и миллионы тоже явно никто возвращать не станет, несмотря на неосновательное обогащение  :) 
Оля,тебе это надо?Забей.
За бугром наверное за мошенничество сидела давно бы.
Ответ Kolyan19
За бугром наверное за мошенничество сидела давно бы.
Извинясь спросить, кто?
Ответ Kolyan19
За бугром наверное за мошенничество сидела давно бы.
Назовите хоть одного TUEшника-мошенника, сидящего в тюрьме.
В очередь,сукины дети!(с)
Да уже потратила всё, шмотки, айфоны, бухлишко))
Ответ заблокированному пользователю
Да уже потратила всё, шмотки, айфоны, бухлишко))
Идиот, ты видел её? Какое бухло? С утра до вечера тренировки. Если тебя уколоть, то ты до финиша не доберёшься. Диван не продавил?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем