Плавание. Mare Nostrum. Ефимова, Фесикова и Колесников победили, Пригода – 2-й, Чупков – 3-й и другие результаты

Теги плавание результаты сборная России сборная России жен Анастасия Фесикова (Зуева) сборная США Юлия Ефимова сборная Австралии сборная США жен сборная Испании жен сборная Франции сборная Венгрии жен сборная Венгрии сборная Норвегии сборная Японии сборная Финляндии жен сборная Нидерландов сборная Японии жен сборная Швеции жен Mare Nostrum сборная ЮАР сборная Украины сборная Дании жен Виктория Андреева Жужанна Якабош Шарлотт Бонне Светлана Чимрова Розалия Насретдинова Андрей Говоров Олег Костин Кирилл Пригода Никита Ульянов Антон Чупков Мие Нильсен Кэтлин Бейкер Мария Каменева Андрей Жилкин Рикако Икээ Ясухиро Косэки Хенрик Кристиансен Климент Колесников Молли Ханнис Канако Ватанабэ Арно Камминга Марина Гарсия Майкл Эндрю Луис Ханссон Райан Хелд Мимоза Яллов Лилиана Силадьи сборная Аргентины жен Габор Балог Мартин Бинеделл Водные виды

Российские пловцы Юлия Ефимова, Светлана Чимрова и Климент Колесников одержали победы во второй день этапа Mare Nostrum в Монако.

Плавание

Mare Nostrum

3-й этап

Монте-Карло, Монако

Женщины

100 м, брасс

1. Юлия Ефимова (Россия) – 2.23,80
2. Канако Ватанабэ (Япония) – 2.24,22
3. Марина Гарсия (Испания) – 2.25,80

200 м, баттерфляй

1. Светлана Чимрова (Россия) – 2.07,53
2. Лилиана Силадьи (Венгрия) – 2.08,54
3. Жужанна Якабош (Венгрия) – 2.09,30

100 м, спина

1. Кэтлин Бейкер (США) – 59,33
2. Анастасия Фесикова (Россия) – 59,45
3. Мие Нильсен (Дания) – 1.00,13

100 м, вольный стиль

1. Рикако Икээ (Япония) – 53,64
2. Шарлотт Бонне (Франция) – 53,92
3. Мария Каменева (Россия) – 55,05

50 м, спина

1. Анастасия Фесикова (Россия) – 27,37
2. Мария Каменева (Россия) – 27,73
3. Мимоза Яллов (Финляндия) – 27,81

50 м, брасс

1. Юлия Ефимова (Россия) – 30,17
2. Молли Ханнис (США) – 30,63
3. Макароена Себаллос (Аргентина) – 30,76

50 м, баттерфляй

1. Рикако Икээ (Япония) – 25,53
2. Луис Ханссон (Швеция) – 26,69
3. Виктория Андреева (Россия) – 26,77
4. Розалия Насретдинова (Россия) – 26,92

Мужчины

200 м, спина

1. Климент Колесников (Россия) – 1.58,59
2. Мартин Бинеделл (ЮАР) – 1.59,05
3. Габор Балог (Венгрия) – 2.02,56

100 м, брасс

1. Ясуиро Косэки (Япония) – 58,78
2. Арно Камминга (Голландия) – 1.00,04
3. Антон Чупков (Россия) – 1.00,17
4. Кирилл Пригода (Россия) – 1.00,63

400 м, комплекс

1. Хенрик Кристиансен (Норвегия) – 4.22,60
2. Сого Такеда (Япония) – 4.23,99
3. Андрей Жилкин (Россия) – 4.26,25

50 м, спина

1. Никита Ульянов (Россия) – 25,03
2. Райан Хелд (США) – 25,23
3. Бенжамин Трефферс (Австралия) – 25,41

50 м, баттерфляй

1. Андрей Говоров (Украина) – 22,53
2. Майкл Эндрю (США) – 23,16
3. Олег Костин (Россия) – 23,62

50 м, брасс

1. Ясуиро Косэки (Япония) – 26,94
2. Кирилл Пригода (Россия) – 27,47
3. Арно Камминга (Голландия) – 27,63

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья