Реклама 18+
Реклама 18+

Плавание. Mare Nostrum. Чимрова победила, Чупков, Красных, Фесикова и Устинова – 2-е, другие результаты

Теги плавание результаты сборная России сборная России жен Анастасия Фесикова (Зуева) сборная США сборная Австралии сборная США жен Данила Изотов сборная Канады жен сборная Китая жен сборная Венгрии жен сборная Японии сборная Великобритании сборная Финляндии жен сборная Голландии сборная Японии жен сборная Швеции жен Mare Nostrum сборная Малайзии сборная Дании жен сборная Польши Виктория Андреева сборная Беларуси жен Вячеслав Андрусенко Катинка Хоссу Жужанна Якабош Йури Верлинден Дарья Устинова Светлана Чимрова Розалия Насретдинова Евгений Цуркин Александр Красных Кирилл Пригода Антон Чупков Мие Нильсен Кэтлин Бейкер Мария Каменева Роман Шевляков сборная Беларуси Дарья Чикунова Джеймс Гай Рикако Икээ Ясухиро Косэки Кэтрин Мейли Иппэй Ватанабэ Пернилла Блуме Анастасия Шкурдай Илья Шиманович Сим Велсон Молли Ханнис Тейлор Рак Михо Терамура Майкл Эндрю Бенджамин Трефферс Марк Николаев Мимоза Яллов Сара Юневик Сы Ло Лилиана Силадьи Каспер Стоковски Конор Фергюсон Кацухиро Мацумото Водные виды

Российская пловчиха Светлана Чимрова одержала победу на дистанции 200 м брассом на втором этапе Mare Nostrum в Барселоне.

Плавание

Mare Nostrum

2-й этап

Барселона, Испания

Женщины

50 м, спина

1. Мие Нильсен (Дания) – 27,73
2. Анастасия Фесикова (Россия) – 27,78
3. Мимоза Яллов (Финляндия) – 27,84...
5. Мария Каменева (Россия) – 28,74

50 м, баттерфляй

1. Рикако Икээ (Япония) – 25,32
2. Анастасия Шкурдай (Беларусь) – 26,43
3. Сара Юневик (Швеция) – 26,47
4. Розалия Насретдинова (Россия) – 26,53

100 м, вольный стиль

1. Пернилла Блуме (Дания) – 53,32
2. Тейлор Рак (Канада) – 53,39
3. Рикако Икээ (Япония) – 53,92...
5. Мария Каменева (Россия) – 55,16

100 м, брасс

1. Молли Ханнис (США) – 1.06,86
2. Кэтрин Мейли (США) – 1.06,97
3. Дарья Чикунова (Россия) – 1.07,37

200 м, спина

1. Тейлор Рак (Канада) – 2.07,96
2. Дарья Устинова (Россия) – 2.08,39
3. Сы Ло (Китай) – 2.11,09

200 м, баттерфляй

1. Светлана Чимрова (Россия) – 2.07,50
2. Лилиана Силадьи (Венгрия) – 2.09,68
3. Жужанна Якабош (Венгрия) – 2.09,83

200 м, комплекс

1. Катинка Хоссу (Венгрия) – 2.10,99
2. Михо Терамура (Япония) – 2.11,31
3. Кэтлин Бейкер (США) – 2.11,58...
6. Виктория Андреева (Россия) – 2.14,29

Мужчины

50 м, брасс

1. Илья Шиманович (Беларусь) – 27,15
2. Ясухиро Косэки (Япония) – 27,16
3. Майкл Эндрю (США) – 27,73...
5. Кирилл Пригода (Россия) – 27,77

100 м, спина

1. Бенджамин Трефферс (Австралия) – 54,85
2. Каспер Стоковски (Польша) – 55,09
3. Конор Фергюсон (Ирландия) – 55,19...
6. Марк Николаев (Россия) – 55,72

100 м, баттерфляй

1. Евгений Цуркин (Беларусь) – 52,34
2. Джеймс Гай (Великобритания) – 52,53
3. Йури Верлинден (Голландия) – 52,79...
6. Роман Шевляков (Россия) – 53,78

200 м, брасс

1. Иппэй Ватанабэ (Япония) – 2.07,74
2. Антон Чупков (Россия) – 2.08,85
3. Кирилл Пригода (Россия) – 2.09,28

200 м, вольный стиль

1. Кацухиро Мацумото (Япония) – 1.47,34
2. Александр Красных (Россия) – 1.47,47
3. Велсон Сим (Малайзия) – 1.48,03...
6. Вячеслав Андрусенко (Россия) – 1.49,78...
8. Данила Изотов (Россия) – 1.50,47

Реклама 18+

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+