Плавание. Mare Nostrum. Ефимова победила, Красных, Костин, Чупков и Чимрова – 2-е, другие результаты

Теги плавание результаты сборная России сборная России жен Анастасия Фесикова (Зуева) сборная США Юлия Ефимова сборная Австралии сборная США жен Данила Изотов сборная Канады жен сборная Испании жен сборная Венгрии сборная Норвегии сборная Нидерландов жен сборная Японии сборная Нидерландов сборная Бразилии сборная Японии жен сборная Швеции жен Mare Nostrum сборная Украины сборная Дании жен Бруно Фратус Дарья Устинова Светлана Чимрова Розалия Насретдинова Андрей Говоров Олег Костин Евгений Цуркин Александр Красных Кирилл Пригода Антон Чупков Кацуми Накамура Мие Нильсен Кэтлин Бейкер Мария Каменева Роман Шевляков сборная Беларуси Дарья Чикунова Андрей Жилкин Рикако Икээ Ясухиро Косэки Кэтрин Мейли Хенрик Кристиансен Гуннар Бентц Джессика Вал Монтеро Давид Веррашто Молли Ханнис Канако Ватанабэ Тейлор Рак Арно Камминга Майкл Эндрю Кими Буш Луис Ханссон Бенджамин Трефферс Райан Хелд Марк Николаев Шинри Шиоура Наито Эхара Водные виды

Российская пловчиха Юлия Ефимова победила на дистанции 50 брассом на этапе Mare Nostrum в Барселоне.

Плавание

Mare Nostrum

2-й этап

Барселона, Испания

Женщины

50 м, брасс

1. Юлия Ефимова (Россия) – 30,43
2. Молли Ханнис (США) – 30,75
3. Кэтрин Мейли (США) – 31,15

50 м, свободный стиль

1. Тейлор Рак (Канада) – 24,68
2. Кими Буш (Голландия) – 24,95
3. Мария Каменева (Россия) – 25,04...
6. Розалия Насретдинова (Россия) – 25,40

100 м, спина

1. Кэтлин Бейкер (США) – 58,77
2. Мие Нильсен (Дания) – 59,57
3. Анастасия Фесикова (Россия) – 59,91...
5. Дарья Устинова (Россия) – 1.00,20

100 м, баттерфляй

1. Рикако Икээ (Япония) – 56,40
2. Светлана Чимрова (Россия) – 57,53
3. Луис Ханссон (Швеция) – 58,95

200 м, брасс

1. Канако Ватанабэ (Япония) – 2.23,09
2. Джессика Вал Монтеро (Испания) – 2.25,03
3. Дарья Чикунова (Россия) – 2.25,04...
6. Юлия Ефимова (Россия) – 2.25,53

Мужчины

50 м, спина

1. Майкл Эндрю (США) – 24,70
2. Бенджамин Трефферс (Австралия) – 25,11
3. Райан Хелд (США) – 25,25...
7. Марк Николаев (Россия) – 25,72

50 м, баттерфляй

1. Андрей Говоров (Украина) – 23,22
2. Олег Костин (Россия) – 23,42
3. Евгений Цуркин (Беларусь) – 23,52...
5. Роман Шевляков (Россия) – 23,81

100 м, свободный стиль

1. Кацуми Накамура (Япония) – 48,79
2. Шинри Шиоура (Япония) – 48,98
3. Бруно Фратус (Бразилия) – 49,21...
5. Данила Изотов (Россия) – 49,56

100 м, брасс

1. Ясухиро Косэки (Япония) – 59,01
2. Антон Чупков (Россия) – 59,92
3. Арно Камминга (Голландия) – 1.00,08...
5. Кирилл Пригода (Россия) – 1.00,20

200 м, спина

1. Гуннар Бентц (США) – 2.00,69
2. Давид Веррашто (Венгрия) – 2.01,23
3. Кирилл Пригода (Россия) – 2.01,61
4. Андрей Жилкин (Россия) – 2.01,80

400 м, свободный стиль

1. Наито Эхара (Япония) – 3.48,39
2. Александр Красных (Россия) – 3.48,65
3. Хенрик Кристиансен (Норвегия) – 3.50,10

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья