Реклама 18+
Реклама 18+

Олимпиада в Рио. 10 августа. Все медали дня

Сегодня на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро разыграно 20 комплектов наград. Российская рапиристка Инна Дериглазова выиграла золото, велогонщица Ольга Забелинская завоевала серебро в «разделке», пловец Антон Чупков – бронзу.

Рио-2016

Рио-де-Жанейро, Бразилия

10 августа

Велошоссе, женщины, гонка с раздельным стартом

1. Кристин Армстронг (США)
2. Ольга Забелинская (Россия)
3. Анна Ван Дер Брегген (Голландия)

Велошоссе, мужчины, гонка с раздельным стартом

1. Фабиан Канчеллара (Швейцария)
2. Том Дюмолин (Голландия)
3. Кристофер Фрум (Великобритания)

Стрельба, мужчины, пистолет, 50 м

1. Чин Чжон О (Южная Корея)
2. Хоанг Суан Винь (Вьетнам)
3. Ким Сон Гук (КНДР)

Гребля на байдарках и каноэ, мужчины, слалом, байдарки-одиночки

1. Джозеф Кларк (Великобритания)
2. Петер Каузер (Словения)
3. Иржи Прскавец (Чехия)

Стрельба, мужчины, стенд, дуплетная стрельба

1. Фехаид Аль-Дихани (IOA)
2. Марко Инноченти (Италия)
3. Стивен Скотт (Великобритания)

Тяжелая атлетика, женщины, до 69 кг

1. Сян Яньмэй (Китай)
2. Жазира Жаппаркуль (Казахстан)
3. Сара Ахмед (Египет)

Прыжки в воду, мужчины, синхронные прыжки, трамплин, 3 м

1. Джек Лоу – Крис Мирс (Великобритания)
2. Сэм Дорман – Майк Хиксон (США)
3. Цао Юань – Цинь Кай (Китай)

Спортивная гимнастика, мужчины, личное многоборье

1. Кохэи Утимура (Япония)
2. Олег Верняев (Украина)
3. Макс Уитлок (Великобритания)

Дзюдо, женщины, до 70 кг

1. Харука Татимото (Япония)
2. Юри Альвеар (Колумбия)
3. Салли Конуэй (Великобритания)
3. Лаура Варгас Кох (Германия)

Дзюдо, мужчины, до 90 кг

1. Масу Бейкер (Япония)
2. Варлам Липартелиани (Грузия)
3. Квак Дон Хан (Южная Корея)
3. Чэн Сюньчжао (Китай)

Тяжелая атлетика, мужчины, до 77 кг

1. Ниджат Рагимов (Казахстан)
2. Лю Сяоцзюнь (Китай)
3. Мохамед Махмуд (Египет)

Фехтование, женщины, рапира

1. Инна Дериглазова (Россия)
2. Элиза Ди Франчиска (Италия)
3. Инес Бубакри (Тунис)

Фехтование, мужчины, сабля

1. Арон Силадьи (Венгрия)
2. Дэрил Хомер (США)
3. Ким Чжон Хван (Южная Корея)

Настольный теннис, женщины, одиночный разряд

1. Дин Нин (Китай)
2. Ли Сяося (Китай)
3. Ким Сон И (Северная Корея)

Плавание

Мужчины, 200 м, брасс

1. Дмитрий Баландин (Казахстан)
2. Джош Прено (США)
3. Антон Чупков (Россия)

Женщины, 200 м, баттерфляй

1. Мирея Бельмонте Гарсия (Испания)
2. Мэделейн Гроувз (Австралия)
3. Нацуми Хоcи (Япония)

Мужчины, 100 м, вольный стиль

1. Кайл Челмерс (Австралия)
2. Питер Тиммерс (Бельгия)
3. Нэтан Эдриен (США)

Женщины, эстафета 4х200 м, вольный стиль

1. США
2. Австралия
3. Канада

Реклама 18+

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+