Жадсон: «Любой футболист с амбициями хотел бы играть в таком клубе, как «Марсель»

Полузащитник «Шахтера» Жадсон прокомментировал сообщения о своем возможном переходе в французский «Марсель».

«Любой футболист с амбициями хотел бы играть в таком клубе, как «Марсель». Кроме моего бывшего одноклубника Брандао здесь есть и другие бразильцы, которых я знаю и с которыми играл раньше.

У меня контракт с «Шахтером». Я уважаю профессионализм, благодаря которому здесь созданы наилучшие условия для подготовки. Но если будет хорошее предложение, которое устроит и клуб, и меня, то его нужно будет спокойно изучить и проанализировать.

Есть ли уже такое предложение? Я разговаривал со своим агентом. Пока ничего конкретного», – цитирует Жадсона «Террикон».

Популярные комментарии
Fulyan
+1
Ответ на комментарий Anathema
Согласен. Но все же большим шагом вперед я бы этот переход не назвал
Dimario
+1
Ответ на комментарий Absolut_oleg
Одно преимущество Марселя перед Шахтером- это уровень чемпионата. Сам Марсель послабее Шахты, да и денег врядли предложат больше, чем платят в Донецке. Уровень амбиций - тоже вопрос спорный, Ахметов уж очень амбицыозный человек.
J.Mammadov
Оговорка по Фрейду.
Ответ на комментарий paolo1982
Кроме моего бывшего Брандао здесь есть и другие бразильцы, которых я знаю и с которыми играл раньше. Брандао его бывший?)))
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий