Борис Михайлов: «По повтору видно, что шайба Тютина была чистая»

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов после матча США – Россия (2:3 Б) отметил, что судьи ошибочно не засчитали гол Федора Тютина, а также выразил уверенность, что с такой игрой подопечные Зинэтулы Билялетдинова смогут победить завтра Словакию.

«По повтору видно, что шайба была чистая. По каким параметрам не засчитали гол – это на совести судьи.

Кроме одной ошибки, когда выпустили один в ноль, но не забил американский хоккеист (Кэйн – прим. Sports.ru), настрой команды, самоотдача – все было отлично. Хорошо играл Бобровский, все линии. Если они завтра будут так играть, я уверен на 100%, что мы обыграем сборную Словакии», – отметил Михайлов.

США – Россия – 3:2 Б. Как это было

Почему не засчитали гол сборной России в ворота США?

Россия – США. Оценки сборной России

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Сергей-1984
Самое что забавное, что судейка и после первого гола, тряся задом, бежал к повторам, когда и повода не было. Визуально не было повода и в случае с голом Тютина. Судейка видимо в курсе был, что в одном из моментов ворота будут сдвинуты? Но не знал когда? Тьфу на американцев и тьфу на тех, кто допустил судить американца на сверхпринципиальную игру с американцами. И да, умышленных ударов клюшкой по затылку лежачего игрока в овертайме никто не видел, что ли? Никогда не поверю.
Максим Рябинкин
На заметку всем тренерам: - вратарь втихаря, желательно когда борьба идёт в чужой зоне, сдвигает ворота и едет меняться на шестого полевого игрока. Прокатит - забиваем, не прокатит в любом случае не пропускаем (гол не может быть засчитан в сдвинутые ворота), удаления тоже не будет так как судьи либо не видели нарушения, либо оно было "неумышленным".
Ювенал
Мы будем чемпионами! Я буду гордиться нашей командой!
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий