У Тайсона Фьюри сменился соперник

25-летний супертяжеловес Тайсон Фьюри проведет свой следующий бой 15 февраля в Лондоне (Великобритания). Изначально планировалось, что его соперником станет 39-летний аргентинец Гонсало Омар Басиле, но тот отказался от боя из-за легочной инфекции. Вместо него Фьюри встретится с 32-летним американцем Джоуи Абеллем.

Источник: allboxing.ru
Популярные комментарии
AlexeiCrazytown
О, храбрость Фьюри очевидна! Сначала возрастной аргентинец, который в большинстве организаций даже в топ-100 не входит, а на замену выбрал пробитого боксёра, который из последних пяти боёв, три проиграл нокаутом. Абель после того поцелуя от Арреолы уже не боксёр.
Martinson
Понятно, что у него часто срываются бои, его противники, как назло, то травмируются, то отказываются. Сейчас просто тонус надо держать, а за 8 дней до боя никто из серьезных боксеров не будет соглашаться, и не потому, что боятся Фьюри, а просто нет времени на подготовку. Ну а следующий бой хотелось бы увидеть уже самого высокого уровня с крутым соперником. Посмотрим чего британец стоит, а языком трепать мастеров и без него много
Martinson
Это Фьюри сам себя считает топовым.
Ответ на комментарий Ruslan Gahramanov
С каких пор Фьюри стал считатся топовым
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий