1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин»: «Переходы Демба Ба и Паписса Сиссе в наш клуб в текущее трансферное окно не состоятся»

0

«Рубин»: «Переходы Демба Ба и Паписса Сиссе в наш клуб в текущее трансферное окно не состоятся»

«Рубин» выступил с официальныем заявлением относительно информации о переходе в казанский клуб нападающего «Ньюкасла» Паписса Сиссе и форварда «Челси» Демба Ба.

«В ряде изданий появилась информация об интересе со стороны футбольного клуба «Рубин» к 28-летнему нападающему английского «Ньюкасла» Паписсу Сиссе, а также 28-летнему нападающему английского «Челси» Демба Ба.

Футбольный клуб «Рубин» официально заявляет о том, что переходы вышеуказанных нападающих сборной Сенегала в наш клуб в текущее трансферное окно не состоятся», — говорится в заявлении клуба.

Таблица трансферов чемпионата Италии

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: stprm

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У нас есть Муллин. Так что нападающего мы как и обещали,приобрели. Добавило руководство Рубина.
Рубин : «Переходы Демба Ба и Паписса Сиссе в наш клуб не состоятся. Ждите бомбы от переходов из Локо-2, Нефтехимика и из Ангушта"
А почему они официально не сообщили, что перехода Рибери и Суареса в Рубин в настоящее трансферное окно не будет? А то всего лишь Сиссе и Дем Ба Ба... ущербно как-то
сейчас на товарняках денег поднимут и летом купят обоих
Одни взрывают сми новостью о покупках, другие же об их отсутствии))
Рубин: "В этом году "Рубин" не собирается побеждать в матчах ЛЕ."
Ответdolph
Рубин: "В этом году "Рубин" не собирается побеждать в матчах ЛЕ."
"Бетис" пройдём даже с Прудниковым на острие.:)
Ответtauredel
"Бетис" пройдём даже с Прудниковым на острие.:)
"Прудников на острие" - это даже не мат, это пошлятина какая-то ))
злости уже не хватает!!!! за 1,5 месяца так развалить клуб.....
ну слава богу ..а то уж болельщики рубина могли подумать что сорокин с громовым о рубине беспокоиться начали ...
Ответзаблокированному пользователю
ну слава богу ..а то уж болельщики рубина могли подумать что сорокин с громовым о рубине беспокоиться начали ...
дело громова живет! еще чуть чуть и клуб умрет!!!!!
Вообще, "Рубину" осталось продать Ерёменко, Мавингу, Вакасо и Мвилу. И всё, добро пожаловать во вторую восьмёрку. Камболов и Муллин это конечно хорошо,но с деньгами, полученными за Рондона можно было бы кого-нибудь более матёрого прикупить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем