Руслан Проводников: И без Пакьяо хватает соперников

Чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе Руслан Проводников в интервью BehindTheGloves.com рассказал о своей победе над Майком Альварадо и сказал, что не хотел бы проводить бой со своим другом Мэнни Пакьяо.

«Выходя в ринг я понимал: чтобы не оставлять судьям никаких шансов, надо просто закончить бой нокаутом. Я чувствовал, что я лучше, что я сильнее. Я просто его разбивал во всех компонентах: он бегал – я его догонял, он пытался рубиться – я его перерубал.

Бой с Пакьяо? Без проблем, я готов с любым драться. Но Мэнни мой друг и у нас один тренер. Если такой бой будет, то, безусловно, Фредди будет в углу Мэнни, а я уже говорил, что без Фредди я не выйду ни на один бой. Я думаю, что в этой весовой категории есть с кем драться, много звезд, поэтому и без Мэнни хватает соперников», — сказал Проводников.

Источник: boxingnews.com.ua
Популярные комментарии
rail0070
Правильно, Русич, своих не бъют. Вон Кличко друг с другом не дерутся.
1 комментарий Написать комментарий