Кержаков запретил своему адвокату сообщать подробности дела о хищении 330 миллионов рублей

Адвокат Александра Кержакова заявил о запрете футболиста сообщать какую-либо информацию по делу о хищении 330 миллионов рублей.

Напомним, что Кержаков обнаружил пропажу денег в марте, после чего обратился в полицию. Органы правопорядка нашли несколько платежных документов с подписью футболиста. По информации «Советского спорта», в данный момент устанавливается подлинность этих бумаг.

Популярные комментарии
Великий Федя Черенков
Да нет хищения денег, Кержа просто развели как лоха, вот и все, НПЗ он собрался в Воронеже строить, бгг, при том, что у нас в стране не построено ни одного нового НПЗ чуть ли не с 70 годов 20 века, только старые модернизируются чуток
TiNO
Кержаков помог девочке, страдающей от инфекции легких Нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кержаков помог юной Насте Козаченко, деньги на лечение которой совместно собирают футбольный клуб из Санкт-Петербурга и благотворительный фонд "АдВита". 29 марта футболист передал в помощь Насте 600 тысяч рублей, которые пойдут на приобретение дорогостоящих препаратов, необходимых для того, чтобы девочка победила инфекцию легких.
бесдомный понь
ахах)) хотел отменить транзакцию бил по клавише консел но не попал
Ответ на комментарий Andrejs
скорее всего Кержаков хотел оплатить через интернет коммунальные, но промахнулся
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий