Джокович и Шарапова выиграли награды ESPY

Американский телеканал ESPN вручил награды лучшим спортсменам 2012 года. В номинации теннисист года победителем стал Новак Джокович, а теннисисткой года канал признал Марию Шарапову. Они также претендовали на звание спортсмена и спортсменки года, но в этих номинациях награды получили баскетболисты ЛеБрон Джеймс и Бритни Грайнер соответственно, сообщает ESPN.

Популярные комментарии
Мочи
*Легендарный* гыыыы:-D ...до легенды ему еще ой, как долго. Пусть сначала 10 шлёмов возьмет. Вот тогда и будет легенда. А пока, так сяк. Выстрелил в прошлом году. И фсёёёёёё. В этом сезоне ничего такого и не показывает. 2 титула. А всё. На земле его Рафа размазал. На траве его Родж заставил курить Бамбук. Гыыыы. Легенда, ёпть)))
OO1
Чесно говоря Надаль крассавчик,то что он обыграл Джокера на РГ и не дал ему оформить 4 шлема подряд дорогого стоят,что тут сказать Легенда 100%,конешно Супер Легенде Федереру всё это было на руку и возврат на первую строчку было уже делом техники! Идеальная комбинация в исполнении двух Легенд! Бравооо!
atapoL yzarC
Да и без этого Джок лучше что дедка, что рафунделя. Это всем понятно.
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий