«Тоттенхэм» готовит улучшенное предложение по Льорису

Вратарь «Лиона» Уго Льорис привлек внимание не только «Арсенала», но и другого лондонского клуба – «Тоттенхэма».

Первоначальное предложение «шпор» в 12 миллионов фунтов французский клуб не устроило, поэтому «Тоттенхэм» собирается поднять планку до 13,5 миллиона, сообщает Goal.com.

Кроме того, лондонцы согласны выполнить пожелания 25-летнего голкипера сборной Франции по зарплате, предложив ему недельный оклад в 80 тысяч фунтов.

Напомним, «Лион» рассчитывает выручить от продажи Льориса около 16 миллионов фунтов, а первыми новичками «Тоттенхэма» в это межсезонье уже стали защитник «Аякса» Ян Вертонген и хавбек «Хоффенхайма» Гилфи Сигурдссон.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Популярные комментарии
rmafan
«Тоттенхэм» готовит улучшенное предложение по Льорису. В отредактированном предложении отсутствуют нецензурные высказывания, исправлены орфографические ошибки, все восклицательные знаки изменены на точки, применены слова «пожалуйста» и «будьте любезны».
Branddd
Хотя собственно как разница. Все равно Арсенал финиширует выше Тоттенхэма ;)
Liu Hai
Еще не вечер. Да и поздравлять их с чем-либо, кроме попадания в ЛЕ - моветон.
Ответ на комментарий Branddd
Боюсь Арсенал упустит кипера. Уже можно поздравлять кур с отличным кипером.
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий