1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Кросби сыграет в матче с «Айлендерс»

0

НХЛ. Кросби сыграет в матче с «Айлендерс»

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби сыграет в понедельник в домашнем матче с «Айлендерс», сообщает официальный сайт клуба.

Эта игра станет для него первой с 5 января. Напомним, в начале года Кросби получил сотрясение мозга после столкновения с форвардом «Вашингтона» Дэвидом Стекелом, после чего на протяжении длительного времени испытывал его симптомы.

В середине октября Кросби разрешили контактные тренировки, однако его дебютный матч в нынешнем сезоне несколько раз откладывался.

В прошедшем сезоне Кросби набрал 66 (32+34) очков в 41 игре. Всего за карьеру на его счету 215 голов и 357 передач в 412 матчах.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ближайшие 60 матчей до Сида не дотрагиваться)
Ответгарри
Ближайшие 60 матчей до Сида не дотрагиваться)
Весьма возможно, что его будут все беречь, как с определенного момента совсем перестали трогать Лемье и Гретцки. Остальных не перестали и побыстрому добили Линдроса, Лафонтэна и т.п. Сида любят поболе, поэтому шанс есть.)
ОтветкашкаКа
Весьма возможно, что его будут все беречь, как с определенного момента совсем перестали трогать Лемье и Гретцки. Остальных не перестали и побыстрому добили Линдроса, Лафонтэна и т.п. Сида любят поболе, поэтому шанс есть.)
Ну, у Гретцки серьёзных травм за карьеру вообще считай не было. У Лемье полная мед. карта
ну наконец, хотелось бы что бы он сыграл и набрал пару поинтов надеюсь инфа проверенная и тренер не даст отбой Сиду.
Удачи и здоровья Сиду!
Сид выходит как раз вовремя - до этого Питтсбург и без него прекрасно справлялся, но в последних матчах что-то притормозил. Нужна перезарядка.
Вообще-то, дебютный матч Кросби назначен первый раз в сезоне. До этого были только спекуляции со стороны журналистов, но никаких официальных заявлений не было.
Аж не верится..
кому-то из Айлов набьют морду для профилактики.. перед матчем полевые островитян будут тянуть бумажку, кому первым выходить на вбрасывание с великим..;)
Удачи Сиду, и не хворать.
Я смотрю вся стая в сборе...
Сиду здоровья.
ОтветAjaxDesperados
Я смотрю вся стая в сборе... Сиду здоровья.
Стая стаей, ты то что здесь забыл?
ну фэнтэзи вперёд
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости