1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Месут Озил: «Я здоров и готов играть. Увы, не я выбираю состав «Арсенала»

0

Месут Озил: «Я здоров и готов играть. Увы, не я выбираю состав «Арсенала»

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил ответил фанату, поинтересовавшемуся, выйдет ли игрок на поле против «Фулхэма» в матче первого тура АПЛ.

«Я здоров, готов играть и делать все, что в моих силах.

К сожалению, не я определяю состав на матч. Посмотрим!» – написал Озил в твиттере.

В последний раз 31-летний хавбек выходил на поле 7 марта. Со статистикой его выступлений в прошлом сезоне можно ознакомиться здесь.

Озил включил Роналду, Рамоса, Касильяса, Бензема, Кака и Касорлу в свою команду мечты

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Езжай в Туркию к своему кумиру, там ты выбирать состав будешь
Езжай в Туркию к своему кумиру, там ты выбирать состав будешь
Как любит русский человек указывать всем и вся, куда кому ехать

А можно он в Лондоне останется, Вадя?
Ответзаблокированному пользователю
Как любит русский человек указывать всем и вся, куда кому ехать А можно он в Лондоне останется, Вадя?
да ради бога пусть остается
Но если бы он выбирал состав , то в паре с Бэйлом разрывал бы поля в гольф ))
ОтветB1shop
Но если бы он выбирал состав , то в паре с Бэйлом разрывал бы поля в гольф ))
Лопатой разрывал бы поля для Бэйла.
Не к сожалению,а к счастью !
Опять начинает свои козни строить, не нравится он мне
"К сожалению, не я выбираю состав "
Обязательно эмоциональную окраску придавать этому факту ?
а для болел Арсенала к счастью)
"К сожалению, не я выбираю состав "
И слава Богу...
Лупатый такой уже древний ! Пора бы ему завязывать ! Бутсы на гвоздь и все дела !
Что означает к сожалению?
Жаль конечно что все так вышло. Доигрался парень со своей политикой. Зря он полез в эту политику, в результате выпал из футбола навсегда.
Я здоров, но у меня не хватает амбиций, чтоб найти себе клуб который будет меня поддерживать и давать играть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости