Ян Блахович и Доминик Рейес могут подраться 26 сентября за титул Джонса

Полутяжеловесы UFC Ян Блахович и Доминик Рейес могут оспорить титул чемпиона промоушена, который оставил вакантным Джон Джонс.

Об этом сообщил инсайдер Бретт Окамото.

Бой Блахович – Рейес в разработке на 26 сентября.

Джон Джонс: «Хорошие новости – мой следующий бой будет в тяжелом весе»

Джон Джонс: «Официально оставляю титул вакантным»

Популярные комментарии
uncle_antifreeze
Первая защита Рейесом своего честно выигранного пояса.
Fan of Sport
Ян на серии из 3 побед и победил Кори, который был 4 номером рейтинга. А Сантос последний раз дрался год назад и проиграл. И тем более он будет драться с Гловером и если он победит, он будет драться за пояс против победителя боя Рейес Блахович.
Ответ на комментарий DustinWind
Ян проигрывал Сантосу, но о последнем речь не идет? Что это, если не пиар-ход для привлечения польской аудитории
uncle_antifreeze
Пересматривал бой, концентрируясь только на действиях Джонса и всё равно не вижу, за что ему отдавать третий
Ответ на комментарий Fan of Sport
Рейес проиграл тот бой и проиграл по делу. Он победил в первых 2 раундах, но остальные 3 раунда он проиграл. Тот же проигрыш Макса в реванше против Волкановски был более несправедливым, так как он дважды отправил его в нокдаун и забрал первые 2 раунда, а в третьем была ничья.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий