Гончаренко о последствиях коронавируса: «ЦСКА поставим на рельсы, но не будут ли фанаты бояться приходить на стадион?»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мыслями о последствиях карантина в связи с пандемией коронавируса.

«Мне сложно понять, как мы отреагируем на то, что команда полтора месяца тренируется на беговой дорожке и велосипеде. Хотелось бы, чтобы не больше. Такого не происходит ни в одном отпуске. На этот раз он такой длительный получается.

Мы не знаем, как на это отреагирует команда. Да и сколько нужно времени на подготовку? Конечно, можно спланировать, но вот какое состояние будет у команды и как управлять этой командой? Много неизвестного.

Если говорить о футболе, команду-то на рельсы поставим. Но вот насколько народ в полном объеме вернется на стадион? Всем хочется, чтобы карантин быстрее сняли. А вот не будет ли народ бояться приходить на стадион, это тяжело сказать», – сказал Гончаренко.

Источник: YouTube-канал ЦСКА
Популярные комментарии
titov-and-trubach
Вы определитесь уже: то все хотят, чтобы клубы жили по средствам, то просят новых Вагнеров и Эльмов. У нас в РФПЛ хороший телевизионный контракт? Нет. Дорогие билеты и 100% заполняемость у всех как в Англии? Нет. Миллионы поклонников по всему миру, скупающих мерч и покупающих платные трансляции? Нет. Огромные призовые от еврокубков, тк наши клубы там феерят? Нет. Так с чего вам смотреть не на Карпова и Облякова-то?
Ответ на комментарий Водяра
Страшнее смотреть на игру Облякова и Карпова.
Игорь Бубльгумов
Значит ли это высказывание, что Гончаренко строит "Локомотив"?
василий ублюткин
По конспектам Сёмина похоже Гончаренко собрался играть
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий