РПЛ запускает платную подписку на YouTube. Матчи больше нельзя смотреть бесплатно за пределами РФ

Тинькофф РПЛ заключила соглашение с Google относительно трансляции матчей на YouTube.

Так, со 2 марта будет действовать платная подписка на матчи Премьер-лиги на YouTube за пределами России. Механизм реализован на платформе «спонсорство».

Базовая месячная подписка (два матча в туре с английским комментарием) обойдется в 2,99 доллара. Расширенная (плюс все матчи с русским комментарием) – 4,99 доллара.

«Мы верим, что проект с Google – это возможность охватить наших болельщиков, живущих за пределами России, а также расширить уже существующую базу поклонников по всему миру», – прокомментировал проект с Google директор по маркетингу РПЛ Евгений Савин.

Также для всех платных подписчиков канала РПЛ будет выходить еженедельный обзор тура с английским комментарием. Хайлайты всех матчей останутся доступны для всех зрителей за пределами России.

В 21-м туре РПЛ с англоязычном комментатором можно будет посмотреть игры «Ростов» – ЦСКА и «Спартак» – «Краснодар».

Источник: сайт РПЛ
Популярные комментарии
Михаил Сафонов
Эту шляпу и бесплатно не надо
Алёшка Терминатор
Всегда приятно видеть, когда диванные войска одновременно принципиально не хотят платить за трансляции, критикуют участие государства в футболе и недовольны общим уровнем сиалекс-чемпа, считая, что он обязан расти по щучьему веленью.
Дурачок из Сходни
Нашли лохов. Ее раньше-то смотрело 1,5 человека через VPN. Теперь придется бестолочь Чердака и прихлебателя Генича слушать. Боже мой, какой идиотский шаг. После того, как увидят цифру 0 в графе "кол-во платных подписок", вернут бесплатный эфир.
Еще 265 комментариев

Еще по теме

268 комментариев Написать комментарий