Компания Джорджа Клуни хочет купить «Малагу»

«Малага» может сменить владельца.

В приобретении клуба заинтересована американская компания, которая связана с актером и продюсером Джорджем Клуни. У компании есть планы по развитию продакшен-компании в Испании, в частности, в Малаге.

Нынешний владелец «Малаги» Абдулла аль-Тани рассчитывает выручить от продажи клуба 100 миллионов евро, компания предлагает около 36 миллионов, но переговоры ведутся.

Американская компания хочет сделать из клуба что-то вроде реалити-шоу – снимать повседневную жизнь команды во время сезона, по аналогии с фильмом «Шоу Трумана».

«Малагу» могут выкинуть из Сегунды. Еще недавно клуб добирался до 1/4 финала ЛЧ, а теперь тонет из-за владельца

Источник: As
Популярные комментарии
AlainProst
11 друзей Оушена.
the special one
Фильм с Джимом Керри, где главный герой как бы в фильме, но не знает об этом. Вообщем , одно из лучших кино, что я видел
kin
Малага. От заката до рассвета
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий