1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Реал» – «Барселона» пройдет 1 марта в 23:00 по Москве. Ла Лига подтвердила

0

Матч «Реал» – «Барселона» пройдет 1 марта в 23:00 по Москве. Ла Лига подтвердила

Ла Лига объявила дату и время проведения матчей 26-го тура чемпионата Испании.

Как и сообщалось ранее, матч между «Реалом» и «Барселоной» на «Сантьяго Бернабеу» состоится в воскресенье, 1 марта. Начало матча – в 23:00 по московскому времени.

В игре первого круга команды сыграли вничью (0:0). «Барселона» идет на втором месте в Ла Лиге, отставая от «Реала» на 3 очка.

Все новости «Реала» – в телеграм-канале мадридистов

Все новости «Барсы» – в телеграм-канале каталонцев

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: сайт Ла Лиги

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Из-за заголовка изначально показалось, что матч пройдет в Москве. Удивился.
Кто бы что не говорил, а этот матч до сих пор самый просматриваемый в мире, так как играют два великих клуба, у которых миллионы болельщиков по всему свету, да и не только они смотрят, а вообще все любители футбола.
Почему то подумал, что матч будет проходить в Москве 😂
Надеюсь, унылых нулей не будет. Когда, как не сейчас обыгрываться их и брать золото?! Вперёд, Реал!!!
Ровно в это же время будет матч Ювентус-Интер
В воскресенье, чтоб потом ночь не спать, переживать, и идти на работу. Я уж молчу про войну в комментах до часов 4х ночи. Могли б испанцы пожалеть юзеров спорца
Я бы сказал, два величайших клуба. Реал не в лучшем состоянии не мог даже выиграть чемпионат, пока брал 4 ЛЧ за 5 лет, а болельщики Барсы в кризисный период считают, что золотой дубль - это задача минимум и само собой разумеется
С воскресенья на понедельник по Москве, а учитывая все наши пояса, придётся немного недоспать и уйти на работу с тяжелой головой после 3 литров пива...
Думаю, что все же первая проверка будет у Кике в игре с Наполи, а уже потом - Мадрид. А у Мадрида перед самой игрой будет встреча с Сити, сложный график.
99% футбольных зрителей будут смотреть Эль Класико.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости