Чейл Соннен: «У Фергюсона есть хорошие шансы на победу над Хабибом»

Ветеран ММА Чейл Соннен поделился своими ожиданиями от боя между чемпионом UFC легком весе Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном.

«Мне очень сложно поставить против Хабиба. Также у меня есть предвзятость к Тони, потому что мы с ним бывшие товарищи по команде.

У Фергюсона есть хорошие шансы на победу. И их все больше и больше по мере приближения боя.

Если ты ведешь в своем дивизионе с рекордом 28-0, то ты удерживаешь лидерство. Хабиб – чемпион мира, который прошел тяжелые испытания на своем пути к титулу.

Стоит посмотреть на имена соперников, которых он побеждал. Хабиб брал раунды со счетом 10-8. С тем же Эдсоном Барбозой он взял два или три раунда с таким счетом. Этот парень – молот. Однако Фергюсон – это другая история.

Он нападает на вас сзади, вы никогда не знаете, что сделает Тони Фергюсон. Я бы никогда не сбрасывал его со счетом. Тот, кто победит в этой битве, будет лучшим из всех», – заявил Соннен.

Бой Хабиб – Фергюсон запланирован на 18 апреля на UFC 249 в Нью-Йорке.

Хабиб, Джонс и Джонсон попали в тройку лучших бойцов десятилетия по версии ESPN

Хабиб: «Рассматриваю Гэтжи в качестве следующего соперника»

Источник: MMAJunkie
Популярные комментарии
Прогноз Черданцева
Ну да, с Кевином Ли он крепко стоял на ногах...))))
Ivan Bukata
Ну все, проклятие Соннена теперь на Тони. Ставлю дом на Хабиба
Hloya Hvoya
Полагаю, тот факт, что я даже не знаю, о каком человеке из Дома 2 ты меня спросил (а ты явно в курсе, кто это, раз спросил меня про него), означает, что в теме Дома 2 ты разбираешься значительно лучше меня. А вот в теме ММА - всё как раз наоборот.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий