Серена о завершении карьеры: «Я люблю свою работу, и на корте мне кажется, что я лучшая в своем деле»

38-летняя победительница 23 «Больших шлемов» Серена Уильямс рассказала, что в ближайшее время не планирует завершать карьеру.

«Я люблю свою работу, и на корте мне кажется, что я лучшая в своем деле. Я знаю, что нужно для того, чтобы упорно работать. Когда я проснусь, и у меня не будет этого ощущения, я пойму, чтобы нужно делать что-то другое.

Я не была самой талантливой, самой высокой. Не нужно быть самой умной, самой богатой, иметь самые широкие возможности. Важен настрой на то, что ты будешь работать больше всех и не позволишь ничему тебя остановить. Я не сдамся».

Серена просила увести ее с корта в 38 лет. Но она до сих пор в туре и борется за «Шлемы»

Серена продолжает играть в дизайнера. Говорит, ее одежда поддерживает женщин (но это просто бизнес)

Источник: detroitnews.com
Популярные комментарии
kutavlik
Ну,дорогая,это тебе кажется. Ты уже давно не лучшая.
Александра Рыжкова
а в случае Серены еще и по самолюбию явно бьет -- 5 подряд проигрышей
Александра Рыжкова
обиднее уступить в шаге от титула, я думаю. другие поражения воспринимаются более буднично. с материальной точки зрения, конечно, до финала лучше доходить :)
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий