Крис Майер, генеральный менеджер компании Sauerland Event, являющейся сопромоутером британца Дэвида Хэя, который сегодня выйдет на ринг против Владимира Кличко, рассказал, что предстоящий поединок станет самым прибыльным в карьере украинца.
– Деньги английского телевидения составили большую часть бюджета этого боя, — рассказал Майер. — Кличко-младший еще никогда столько не зарабатывал. Можно сказать, что в данном случае Хэй платит Владимиру.
- Планируете продолжить сотрудничество с Хэем?
– Это третий бой Хэя, сопромоутерами которого мы являемся, как оговаривалось контрактом, подписанным нами с британцем перед боем с Николаем Валуевым. Не исключаю, что мы продолжим сотрудничество на бесконтрактной основе, поскольку вместе сделали немало. Бой с Кличко было бы невозможно организовать без нашей помощи и нашего участия. Исходим из того, что Хэй победит украинца, после чего выйдет на ринг против Кличко-старшего, – цитирует Майера Sportbox.ru.


Комментарии
Сегодня все должно закончиться. Пациент будет прооперирован.
Sergey Nikolaevich, хей-гей НИКОГДА не выйдет против Виталия, он его боитса больше смерти.
----------------------------------------------
А можно сказать и наоборот!