Федор Емельяненко: «Дочери занимаются гимнастикой. В ММА их не отдам»

Бывший чемпион Pride Федор Емельяненко рассказал о том, каким спортом занимаются его дочери.

«Отдам ли их в ММА? Им и отца хватает. Две моих дочери занимаются эстетической гимнастикой, две – совсем маленькие.

Старшая ходит в фитнес клуб и держит себя в форме», – сказал Емельяненко.

Федор Емельяненко провел последний бой 26 января, проиграв нокаутом Райану Бэйдеру в финале Гран-При тяжелого веса Bellator.

Источник: sport-express.ru
Популярные комментарии
getsby
Женский мма-это полный отстой. За редким исключением там или совсем психические, с татуировками по всему телу, или лесбиянки
ТРИАГРУТРИКА
Дети чиновников и дети спортсменов-едросов всегда будут обеспечены финансово и спортом могут заниматься чисто в свое удовольствие, но как правило мотивации у таких немного и реально сильными спортсменами им не стать.
Murad Orazow
Федор красава. Неважно в какой сфере они преуспеют. Спорт, наука, искусств и т д, главное чтобы они были предметом гордости для своих родителей. Думаю у Федора есть все шансы дать своим детям правильное воспитание.Удачи мира и добра ему.
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий