1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Сидни Кросби: «НХЛ – трудная лига. Место в плей-офф надо заработать большим трудом»

0

Сидни Кросби: «НХЛ – трудная лига. Место в плей-офф надо заработать большим трудом»

Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби высказался касательно выхода команды в плей-офф.

«Я соглашусь, что попасть в плей-офф очень нелегко. Вы же сами видите, к нам это пришло только в 81-м матче чемпионата.

Очень многие вещи должны были совпасть по ходу всего сезона, а это сложно. НХЛ – трудная лига. Место в плей-офф надо заработать большим трудом.

И вот теперь, когда матч прошел, мы взяли важные очки, получили кубковую путевку – приходит очень хорошее чувство, что у нас все здорово», – сказал Кросби.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Величайший хоккеист современности.
ОтветРоман Г
Величайший хоккеист современности.
При всём моём ...глорьстве - да
Что такое трудо?
ОтветXell
Что такое трудо?
премьер-министр Канады Трюдо))
ОтветXell
Что такое трудо?
без труда не выловишь и рыбку из пруда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости