Владимир Гомельский: «Звезды НБА не поедут в Европу во время локаута»

По мнению телекомментатора Владимира Гомельского, российским клубам невыгодно приглашать на время локаута в НБА игроков, имеющих действующие контракты.

«Нашим клубам невыгодно приглашать игроков с действующими контрактами, так как по окончанию локаута в срок 48 часов они должны прибыть в расположение клубов НБА. Свободных агентов, с которыми можно заключить полноценный контракт, не так много. Ну вот, например, Кириленко – он может приехать.

Звезды НБА, у которых зарплата от 15 миллионов долларов за сезон, не поедут в Европу, для них это слишком рискованно. Свободные агенты, игроки второго эшелона могут заинтересовать какие-то клубы», – цитирует Гомельского РИА Новости.

Популярные комментарии
banderos
ага...только остался еще один банан, и Карлос уйдет
Ответ на комментарий Антон_Юрьевич
Я очень уважаю Владимира Гомельского, но кретинизм после 60 развивается быстрее, чем я мог предположить(((((( Нам и не нужны Леброны-Коби-Вейды-Ховарды на год!!! Единственное, что лиге надо - это десяток (может два!) игроков уровня Рэймонд Фелтон-Брук Лопес-Джамир Нельсон-Джей Джей Редик-Джей Ар Смит-Шэннон Браун-Родни Стаки...может пару олд-скульных парней из разряда: МакГреди-Картер-Бен Уолес и ещё что-нибудь... Ситуация, такая же, как в Анжи футбольном, взять Роберто Карлоса, и популизация баскета началась, хоть будут требуны без того мелкие забиты!!! - хотя бы сезон или половину!
o_tempora
Анекдот про мартышку и крокодила вспоминается. 1. Не ловится рыбка. \ Ну разумеется, с такой-то рожей. Только рыбу распугивать. 2. Ловится. \ Ну разумеется. С такой-то рожей вся рыба в округе передохнет, только успевай подбирай. Из чего следует Мораль. Если Гомельский говорит что-то понятное и логичное - он «Капитан Очевидность» и «Старый Маразматик». Если говорит что-то не совсем очевидное и достаточно оригинальное - он просто «Старый Маразматик», который в баскете ваще не рубит. Не то что мы, правильные поцоны. А если скажет что-то вроде «Гмм», «Ннда», или просто прокашляется - видимо заявят, что «Старому Маразматику» и сказать-то нечего. Не то что нам, крутым поцонам.
banderos
из серии «ВАЗ не станет автомобилем»
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий