Рэйчел Остович о поражении ВанЗант: «Могла бы показать, что я чувствую, но не хочу плакать на камеру»

Боец UFC Рэйчел Остович прокомментировала поражение Пейдж ВанЗант на турнире ESPN+ 1.

«Что я чувствую после поражения? Могла бы показать, но не хочу плакать на камеру. Я благодарна за то, что стою здесь, хотя не хотела и не ждала такого результата. Это отстой, проигрывать неприятно. Но это жизнь. И в этом спорте мы многому учимся.

Безусловно, последние пару месяцев были ураганом (Рэйчел избил муж – Sports.ru). Но я принимаю это как данность. Жизнь продолжается, это просто был не мой день», – сказал Остович.

Рэйчел Остович проиграла Пейдж ВанЗант болевым приемом на руку во втором раунде.

Источник: MMA Junkie
Популярные комментарии
Джесси Пинкман
Что Пейдж, что Рейчел - прямо скажем, очень смотрибельны)
Железнодорожник46
Sports там Олейник в своем инстаграмме анонсировал возможный UFC Fight Night в Питере 20 апреля. Я понимаю, что вы только из инстаграмма Хабиба новости высасываете, но тут то интересный инсайд.
Marshall_17
А была очень хороша в бою... и не только. Но стоило всего 1 раз ошибиться и все... а Ванзант - умница! Спасибо девушкам за прекрасные виды) Самый ценный бой был :)
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий