Майкл Джонсон: «Посмотрим, сдержит ли Лобов слово и вернет ли мне деньги»

Боец UFC Майкл Джонсон прокомментировал бой с Артемом Лобовым.

«Комиссия должна перечислить часть моего гонорара Лобову. Посмотрим, сдержит ли он слово и вернет ли деньги. Моя команда свяжется с его менеджерами по этому вопросу. 

Он попал по мне раза три за весь бой. Думаю, отметины на моем лицы были после удара головой. Ну и пару раз ногами попал. Я двигался на ногах, и он не мог достать меня. Я нанес ему больший урон. Не понимаю, как он мог подумать, что выиграл бой», – сказал Джонсон.

Майкл Джонсон победил Артема Лобова единогласным решением судей. Бой прошел в промежуточном весе из-за того, что американец провалил взвешивание. 20 процентов гонорара Джонсона комиссия должна перевести на счет Лобова, но россиянин пообещал вернуть деньги сопернику.

Популярные комментарии
Чупакабра из Мачу-Пикчу
Джонсон, он не говорил такие вещи.
Chabani
Так-то это Лобов должен платить деньги за выступления в самой сильной организации... Есть куда более талантливые бойцы, но у них нет друга в лице Конора
Бауржан Тазабеков
Тоже не понял недовольство Артема, двигаясь как оловянный солдатик с короткими руками которые не сгинаются в суставах при этом по факту являясь самой крепкой грушей в ufc. Вверх легендарного самомнения
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий