Артем Делькин: «Федорив просто задумался. Ни разу от него не слышал, что он не уважает Россию»

Нападающий «Нижнего Новгорода» Артем Делькин прокомментировал поведение защитника Виталия Федорива, который перед игрой 7-го тура Олимп-ФНЛ с «Сочи» (1:0) не повернулся в сторону российского флага во время исполнения гимна РФ.

«Со стороны Виталия никогда не было разговоров про политику, ни разу от него не слышал, что он не уважает Россию.

И прежде я не замечал, чтобы он так себя вел, в частности, на матче-открытия сезона в Нижнем Новгороде. Федорив просто задумался, упустил этот момент.

Он же сам объяснил, что произносил молитву. А никто из ребят ему не подсказал, что надо повернуться к флагу. Не стоит раздувать эту тему. Повторю, Виталий – адекватный человек», – сказал Делькин.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Дима Корнеев
упал, очнулся, гимн ага)
4eburan71
Блестящий, образцовый пример развязывания срача. Один игрок в пердиве не повернулся, а через день на главной в ленте яндекса "украинский футболист признался в уважении к флагу и гимну в России". Шикарно, самая важная новость в жизни нашей страны. Браво.
Каземиръ Ичао
Лахиялова за то, что во время гимна чесал бороду отвернувшись от флага, мочили во всю, перевернув биографию всех родных и близких.
Ответ на комментарий Marcus-light
Вообще история высосана из пальца. Был бы не украинец, а русский, даже в местный вестник новость не попала бы.
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий