Квартальнов о незасчитанном голе «Локомотива»: «Тренеры других команд начинают указывать судьям на вещи, которые они не увидели»

Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов поделился мнением о поражении от СКА (0:2, 1-2 в серии) в третьем матче второго раунда плей-офф Кубка Гагарина.

«Неплохой матч был, не получилось у нас большинство – надо больше бросать и проще играть. СКА здорово в меньшинстве играет, это и определило исход.

По голу Накладала, это очень интересный момент, на самом деле. Не знаю, вышла или нет шайба, наверное, вышла, раз посмотрели.

Но получается, что тренеры других команд начинают указывать судьям на вещи, которые они не увидели. И это не «челлендж». Тут, знаете, надо разобраться, досконально правила посмотреть», – сказал Квартальнов.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
frank76
Ну дак у нас судьи слушают только тренера ска. Кто зарплату платит, тот и решает))
Таварищ Песня
Дима, об этом надо говорить. Громко, а не пытаясь отшутиться, с улыбкой. Заискивать перед Бобром не стоит, его необходимо разворачивать и вспоминать игру немецкой сборной в финале Пхёнчхана. Шайба вышла, вопросов нет, но, бл.ть, какого члена идет такой запрос????? Кто там его инициировал? С какого хрена? Момент заигран, гол, вынимай. Иначе, так весь матч можно отматывать. Перед шайбой в наши ворота Шипачтофф (вроде) на вбрасывании коньком нарушил правила. Тоже отматывать и скриншотом вымерять? Засуньте в жопу себе такой хоккей! Ну а если брать наши действия в атаке....Дима, 5 на 3 и 5 минут Плотникова так бездарно откатать.....позорно так-то.....2 игры впереди на "ноль".....это ужасно......какого хрена ты боишься поставить легионеров с русскими партнерами? Какого хрена нет второй бригады "большинства"? Какого хрена ты, типа, молишься на Аверина? Алло, Дима Вячеславович, давай, думай ночь до завтра. С ними можно играть. Доказано БундесТим и Северсталью. Их можно обыгрывать. Доказано голами Каюмова и Любушкина 17 марта.
OldCelt
У меня только один вопрос ... науя на лед выходят четыре чудака с другой буквы в полосатых майках если они то не видят полуметровый оффсайд, то как шайба вылетает с площадки. И это сплошь и рядом. Ладно я еще понимаю главные, они смотрят игровые нарушения, но за что получают зарплату лайнсмены? Устраивать бесконечные смены игроков на вбрасываниях усматривая непонятные нарушения (хотя новоприбывшие на точку делают все ровно то же самое и нарушения не получают) это они горазды, а выполнять свои действительно значимые функции - никак. Ок, прое*ались, бывает. Но за одним прое*ом сразу другой - с какого раза вдруг смотрят видео по запросу одной из команд если нарушение не из тех на которые можно брать челлендж? Реально уже который матч ПО полосатые просто тупо портят своей бездарной работой.
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий