Герман Титов: «Ничего не случилось, да, проиграли, но еще впереди много матчей»

Главный тренер «Авангарда» Герман Титов дал комментарии после поражения от «Салавата Юлаева» (2:4).

– Предупреждали ребят, что Уфа выйдет мобилизованной, готовой к игре. Мы в первом периоде не были готовы к агрессии.

Ничего не случилось, да, проиграли, но еще впереди много матчей. Я думаю, сделаем выводы и будем готовы к следующей игре.

– Почему не играли Петерссон и Ро?

– Они приболели.

– Пережогин, Лемтюгов. Они не самые скоростные. Вам не хватило темпа, мобильности?

– Не только от них, от многих ожидали большего. Сегодня не было того движения, что показывали на протяжении трех матчей. Не было, самое главное, эмоций, на которых играют в плей-офф.

– Какие слабые места у «Салавата» подметили?

– Слабые места у Уфы? Я думаю, это очень организованная команда. Видна работа тренера.

Я не буду говорить прилюдно. Вы вчера задали вопрос про центра, вот он думал и все сделал. Теперь я не буду говорить, – сказал Титов.

Популярные комментарии
Avalanche29
Глоры Уфы такие весёлые, две игры поносили команду и тренера, ток выйграли сразу снова вера в них проснулась) сегодня с первых минут было видно, что авангард вышел не в хоккей играть, движение совсем не то, что первые три игры было. Сейчас опять вылезут те, кто орал, что 4-0 серию Уфа выйграет, до первого сливного матча :D
regul
Титов он прям Марк Тулий Цицерон от хоккея. Его подписать надо сезонов на пять, минимум.
Den Sh
Случилось то что ты выпустил Пережогина, Лемтюгова и Манукяна и команда с треском проиграла. Снова играла только молодежь, жаль конечно, но дома так играть нельзя, не можешь мотивировать остальных значит бей их, все равно в след году главным тренером не быть
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий