1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Правительство одобрило законопроект о безвизовом въезде в Россию по карте зрителя ЧМ-2018

0

Правительство одобрило законопроект о безвизовом въезде в Россию по карте зрителя ЧМ-2018

Правительство РФ одобрило законопроект об установлении периода для безвизового въезда зрителей ЧМ-2018 на территорию России по персонифицированной карте зрителя.

«Предлагается установить одинаковый период для безвизового въезда зрителей чемпионата на территорию России по персонифицированной карте зрителя как на бумажном носителе, так и в электронной форме. Этот период будет начинаться за десять дней до даты проведения первого матча чемпионата и заканчиваться в день проведения последнего матча чемпионата.

Предлагается также дополнительно предоставить возможность бесплатного проезда аккредитованным представителям средств массовой информации железнодорожным транспортом в дополнительных поездах на основании документа, удостоверяющего личность, и карты аккредитации», – сказано в сообщении на сайте кабмина.

«Одобрить проект федерального закона и внести его в Государственную думу в установленном порядке», – отметили в правительстве.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не говоря уже о том,что деньги на всю эту благотворительность димас и пукин сольют из бюджета который пополняют наши налоги
Не говоря уже о том,что деньги на всю эту благотворительность димас и пукин сольют из бюджета который пополняют наши налоги
Или голосуй за Нэвэльного, он все разрулит. Ах да... извини. :(
Ответзаблокированному пользователю
Или голосуй за Нэвэльного, он все разрулит. Ах да... извини. :(
Навальный тоже кал если че
Идиоты, сколько всякой шушеры к нам приедет. И так уже Москву в Москвабад превратили.
Ребята, кто нибудь подскажет мне. Я из Узбекистана, но живу в США. Купил билет только на финал. У меня ОВИР (типа визы для граждан Узбекистана что бы выехать из страны) просрочен. А без него обычно в Россию не пускают. Кто в курсе во время чемпионата мира она действует или нет?
ОтветKamol Azimov
Ребята, кто нибудь подскажет мне. Я из Узбекистана, но живу в США. Купил билет только на финал. У меня ОВИР (типа визы для граждан Узбекистана что бы выехать из страны) просрочен. А без него обычно в Россию не пускают. Кто в курсе во время чемпионата мира она действует или нет?
Привет, Камол. Для выезда в Россию - узбекский ОВИР не нужен - это внутренний стикер чисто для узбекских властей. Российским погран.службам и контролю абсолютно фиолетово, есть ли у тебя ОВИР или нет, просрочен ли он или свежий. Главное - действующий паспорт. Но есть одно НО. Если ты с просроченным ОВИРом вернешься не сразу в Узб-тан, а покатаешься по другим странам, а потом приедешь в Узб-тан, но уже в аэропорту у тебя могут возникнуть огромные проблемы, т.к. паспортный контроль докапается: почему ты с просроченным ОВИРом ездил в другие страны. Скорее всего, напугают тебя разными страшными законами и постановлениями, сдерут бабки и отпустят.

Удачи в делах!
А выезд сделать по визе, не плохо срубим «Бобла» опять же
Что за нахер, какая еще карта зрителя. Мало им паспорта болельщика что ли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем