1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Злина» об удалении защитника: «Если нет крови, то я против карточки в такой ситуации»

0

Тренер «Злина» об удалении защитника: «Если нет крови, то я против карточки в такой ситуации»

Главный тренер чешского «Злина» Богумил Паник подвел итоги матча Лиги Европы с «Локомотивом» (0:2).

«Я бы разделил матч на две части – первые 60 минут, когда мы играли в полном составе, и после удаления Гайича. Первый час мы смотрелись достойно, смогли компенсировать силу соперника и его превосходство в классе. У них немногое получалось, мы не давали им разбежаться, но после удаления качество состава соперника позволило ему увеличить количество моментов и их реализовать. Мы уже пытались физически доиграть этот матч, но у нас ничего не получилось кроме одного момента.

Удаление Гайича (серб ударил локтем Фернандеша – прим. Sports.ru) – слишком жесткое решение, потому что игроки начинают специально хвататься за лицо. Если нет крови, то я против предупреждения в такой ситуации», – сказал Паник.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да и пенальти надо назначать, только если игроку оторвали руку или ногу.
Сценарист фильма Рембо первая кровь
Рассудительный тип)пока колено не торчит с другой стороны я не считаю это нарушением)))
Пока игрок противника ещё может ползать, я против карточки. Да и свистеть излишне вообще.
"А если нет переломов, то я против дисквалификации игрока" - добавил он, немного подумав.
Иными словами, если голова на месте, то все в порядке? Так, что ли?))
При том, что я так же не думаю, что обязательно любую подобного рода борьбу карать желтыми, арбитр был последователен - в первом тайме за идентичный фол Антону предупреждение выписал.
Какие фантазии
Убьют,тогда и приходите!
Первый час мы смотрелись достойно, смогли компенсировать силу соперника и его превосходство в классе. У них немногое получалось, мы не давали им разбежаться.

То есть вышли не играть в футбол, а мешать другим играть. Не люблю такие команды
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости