1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Моуринью следил за игрой Форсберга в матче Швеция – Италия

0

Моуринью следил за игрой Форсберга в матче Швеция – Италия

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью посетил матч Швеция – Италия (1:0) в пятницу.

По информации Daily Mail, португалец внимательно следил за игрой полузащитника скандинавской команды Эмиля Форсберга. 26-летний хавбек был признан лучшим футболистом матча.

Форсберг, выступающий в бундеслиге за «РБ Лейпциг», входит в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самая яркая звезда Швеции, ток надо хорошо подумать перед тем как садится в автобус
ОтветRossoneri077
Самая яркая звезда Швеции, ток надо хорошо подумать перед тем как садится в автобус
Да он в своей сборной по ходу привык уже в автобусе сидеть...))
ОтветRossoneri077
Самая яркая звезда Швеции, ток надо хорошо подумать перед тем как садится в автобус
В Милане ни автобуса, ни трактора пока что))) какая-то китайская штука.
К нему Сакика еще взять, а в ворота Руа)
Вот только опять не перепутать где будет матч
Дармиан знал , что ЖМ на мачте ?))

хороший мачт провел и почти забил ))
Дармиан знал , что ЖМ на мачте ?)) хороший мачт провел и почти забил ))
Самым активным игроком был среди итальянцев )
ОтветArm Niko
Самым активным игроком был среди итальянцев )
Да,это и имел в виду )
МЮ нужен креативный центральный полузащитник, левый защитник и либо 10ка качественная или нападающий-вингер на правый фланг. Форсберг если не ошибаюсь играет левого вингера в Лейпциге, так какого черта он нужен МЮ
ОтветДиер
МЮ нужен креативный центральный полузащитник, левый защитник и либо 10ка качественная или нападающий-вингер на правый фланг. Форсберг если не ошибаюсь играет левого вингера в Лейпциге, так какого черта он нужен МЮ
Что с Шоу не понятно, с выходом Погба в центре думаю все будет хорошо, вернуть нужно Перерйру, и пытаться купить у ТТХ Роуза как левого защитника. И охоту на Гризи возобновлять .
ОтветArm Niko
Что с Шоу не понятно, с выходом Погба в центре думаю все будет хорошо, вернуть нужно Перерйру, и пытаться купить у ТТХ Роуза как левого защитника. И охоту на Гризи возобновлять .
Думаю с возвращением Погба немного наладиться игра у нас. Но вот чтобы не было вот таких "времена без Погба" МЮ нужен ещё один креативный полузащитник - как по другому называет "глубинный плейймейкер". Ни Фелл, ни Эррера у нас таковыми не являются и если не дай Бог у нас Погба вылетает, то у нас постоянно ломается игра в полузащите. Летом скорее Каррик завершить карьеру, с Феллом ещё не ясно, полюбасу нужен один игрок в полузащиту. При чем, если этот игрок будет креативным полузащитником и технаром - будет здорово.

Шоу думаю зимой продадут. Толку от него, что он постоянно в больничке лечиться, для команды пользы ноль. Вместе с ним и Дармиану к чертовый матери отправить бы, тоже толку никакой от него. Роуз хорошо пришёлся бы на левый фланг, пашет по всей левый бровке, и в атаку хорошо подключается и в обороне хорош. Усилил бы левый фланг обороны
Вместо Кавани? Тогда смогут уложиться с ФФП
Что бы его купить, надо продавать Генриха, сложно будет мне кажется приобрести его у Лейпцига
Что бы его купить, надо продавать Генриха, сложно будет мне кажется приобрести его у Лейпцига
Скорее Мату продадут
ОтветАдлет
Скорее Мату продадут
А чем этот хрен лучше маты ? Моложе только , для эвертона сойдёт , а для мю станет вторым кагавой или
Хорошо играл Форсберг поймал кураж и получалось почти все , был заметен на поле , может еще из за прически ))
Это наверное идёт с подачи Ибры.
ОтветArm Niko
Это наверное идёт с подачи Ибры.
Кому интересно мнение этого инвалида?
ОтветEugeneKiev
Кому интересно мнение этого инвалида?
Ибра тебя со сломанной ногой догонит и отпиз-дит даже если бы у него вообще ног не было он все равно тебя отпиз-дил так что хз кто инвалид из вас
Скауты МЮ срочно вылетели в Нешвилл!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости