Борис Михайлов: «На сто процентов уверен, что сборная России на Олимпиаду поедет»

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов поделился мнением о возможном недопуске олимпийской сборной России на Олимпиаду, из-за чего КХЛ может не отпустить в Южную Корею своих игроков.

«Во-первых, я уверен, что наша команда поедет на Олимпиаду. А во-вторых, если руководитель КХЛ сказал, что лига может не отпустить своих хоккеистов в случае негативного сценария, значит, для этого есть мотив. Как я знаю, мы находимся под патронажем Международной федерации хоккея.

Если наши игроки, чего я представить себе не могу, не поедут на Олимпиаду, то каким образом туда не отправятся шведы, финны, которые тоже находятся под патронажем ИИХФ? И вся лига наша там находится. Но раз руководитель КХЛ так сказал, значит, у него есть на это основания. Но я на сто процентов уверен, что наша сборная на Олимпиаду поедет», — сказал Михайлов.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Den_Gordey_1301
Легков так тоже думал
Crenk
Поедет обязательно И хоккей будет отличный
Ярославец76
Но это не точно.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий