Александр Жулин: «Некоторые люди мне начали говорить: меняй Бобровой и Соловьеву короткий танец»

Тренер российских фигуристов Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева Александр Жулин оценил выступление спортсменов в коротком танце на Rostelecom Cup (2-е место).

«После Братиславы продолжали работать. Некоторые люди мне начали говорить: меняй короткий танец. Но я считаю, что сбой там был связан исключительно с тем, что неправильно включили музыку, и они растерялись.

Здесь с нашими уровнями (сложности элементов) все нормально, и это хорошо. Компоненты программы всегда бы хотелось выше, но будем работать. После Братиславы я вижу огромный прогресс, хочу, чтобы после этого турнира он был еще больше», – рассказал Жулин.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
SALMON
Неплохо было бы прислушаться к этим советчикам
Vendetta4111323
Судить по оценкам капы как-то странно - дома всегда поддерживают судьи. Надо смотреть по второму этапу
Денис Иванов
Если честно музыка во второй части просто....без комментариев... Срочно менять этот кусок!
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий