Юлия Липницкая: «Не удивлюсь, если скоро фигуристы будут исполнять пятерные прыжки»

Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая поделилась мнением насчет развития сложности прыжков в фигурном катании.

«Ни для кого не секрет, что самое зрелищное в нашем виде спорта – это прыжки. Скоро будут выполняться пятерные, я не удивлюсь.

А ведь пару сезонов назад делали мужчины 2-3 четверных прыжка, сейчас из восьми прыжковых элементов 6-7 четверных, и усложнение не прекращается – ведь уже девочки заходят в четверные, даже маленькие – по 13-14 лет.

Конечно, всем им еще предстоит переходный возраст, очень интересно за всем этим наблюдать», – сказала Липницкая.

Очень грустная история Юлии Липницкой. Кто виноват?

Юлия Липницкая на Играх в Сочи: тогда ей было всего 15

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Михаил Коротков
Чей то тревожно за первый комментаторский дебют Юли ......
armagedon555
Это, конечно, всё хорошо, три подряд новости с Юлей, но, может быть, есть какие-нибудь "вести с полей" о спортсменах ?
Андрей Люкин
Я уже в предвкушении комментаторства Юли)) Она же такая, рубит правду-матку, не стесняясь в выражениях)) Даже здесь троллинг в сторону малышек Тутберидзе чувствуется)) Ой, что будет))
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий