Дрэймонд Грин: «Кобе сказал, что глупо ждать понимания от других. Это лучший совет, что я слышал»

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин рассказал, как ему помог Кобе Брайант, когда его подозревали в том, что он намеренно пинает соперников между ног.

«Это было тогда, когда началась вся эта шняга с журналистами о том, что я специально всех бью ногами, и я был совершенно измочален. Так что я позвонил Кобе и сказал: «Это дерьмо меня убивает. Эти люди изображают меня тем, кем я не являюсь, и спрашивают, пинаю ли я соперников намеренно? Я бы не стал кого-то специально пинать. Это полная хрень».

Кобе сказал: «Если ты ждешь, что они тебя поймут, то ты пропал». Это лучшее, что я когда-либо слышал. Он дал мне понять, почему люди меня не понимают. Я до безумия заряжен на победу. Настолько сильно, насколько это вообще возможно. Как кто-либо может меня понять? Это вообще другой уровень», – рассказал Грин в интервью GQ.

Источник: GQ
Популярные комментарии
Vanadii Lan
Это полное интервью Грина будет разбито на один-два десятка ежедневных новостей. Как вы это любите
A-Sid
Это всё понятно, всё хорошо. Непонятно другое, зачем ты, мистер Грин, бьешь людей по кохонес специально, вот вопрос вопросов.
saywnat
То есть Грин, расстроенный ("Это дерьмо меня убивает") тем, что общество не принимает его грязную игру, решил спросить совета у мизантропа, того, кто терпеть не мог это самое общество. После чего, получив ответ в примерном стиле -не меняйся-, удовлетворился ровно до следующего раза, когда "Это дерьмо меня убивает". Гениально.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий