Татьяна Тарасова: «В новой произвольной программе Медведева стала лучше»

Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова прокомментировала решение Евгении Медведевой поменять произвольную программу.

«Замена связана с ее внутренним интеллектуальным ростом. Она выросла из той программы. Очень правильно, что она сделала это.

В новой программе она стала лучше: мы видим, что она в музыке, она ее чувствует, она ей соответствует. Я видела ее исполнение два раза, и каждый раз был разный финал.

Мне нравится, что люди ищут и не боятся этого. А тот, кто ищет, тот всегда найдет. Они нашли», – рассказала Тарасова.

«Полет души во время клинической смерти». Медведева показала олимпийские программы

Она может обыграть Медведеву. Уже в этом сезоне

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Владимир4
Почему Костнер всю карьеру упрощалась,Асада катала один и тот же контент всю карьеру,Юна божественная не разучила даже рит за всю карьеру не освоив ниодного нового вращения и там всё нормально.Но почему тогда все носы прям воротят от Жени...потому что она наша?а не божественные?
Валерия Шмелева
Женя дивно хороша в этой программе. Хотя, не могу сказать, чтобы ей хоть какая-то ее прога не шла. Она бы и с программой, поставленной Авербухом, справилась бы на все сто. Но, Каренина, бесспорно, интереснее.
Elena Savanuk
Команда Жени все сделала правильно и мобильно после проката на "бэшке"
Еще 353 комментария

Еще по теме

356 комментариев Написать комментарий