Игроки «Уорриорз» считают, что стиль Расселла Уэстбрука «облегчает его опеку»

«Уорриорз» уверены, что способны справиться с самым ценным игроком минувшего сезона Расселлом Уэстбруком из «Оклахома-Сити».

Калифорнийцы «не боятся» Уэстбрука и считают, что стиль игры звездного плеймейкера «облегчает его опеку». Об этом рассказал инсайдер ESPN Зак Лоу, ссылаясь на слова некоторых баскетболистов «Голден Стэйт».

В четырех матчах сезона-2016/17 против «Уорриорз» Уэстбрук набирал 27,3 очка, 10,0 подбора и 9,5 передачи за 32,1 минуты. При этом победы во всех четырех встречах остались за калифорнийским клубом.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
rafa g
Легко опекать игрока когда он единственная возможная угроза в атаке, его плотно опекают, на него сдваиваются, отсюда и процент низкий. Посмотрим в этом сезоне что будет, когда ещё 2 классные опции добавятся
старичок
а результаты каких матчей порекомендуете? светлого будущего?
Ответ на комментарий Kars
Может это и так (башню Брюку сносит частенько, особенно с Уорриорз), но как можно приводить в пример результаты прошлогодних матчей я лично ума не приложу
S@int
Westbrook has shot 37/27/81 (48.7 TS%) and commits 5.1 turnovers per game for the past 3 seasons against the Warriors (2015-17)
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий