Латыш Артем Руднев завершил карьеру в 29 лет

Нападающий «Кельна» Артем Руднев завершил игровую карьеру.

Контракт между клубом и 29-летним форвардом, действовавший до лета 2019 года, расторгнут по просьбе игрока.

По словам директора «Кельна» Йорга Шмадтке, решение Руднева носит сугубо личный характер.

Латыш до перехода в «Кельн» в 2016 году выступал за «Гамбург» и «Ганновер», а также за польский «Лех» и венгерский «Залаэгерсег». На родине он играл за «Даугаву» и «Диттон».

За сборную Латвии Руднев провел 38 матчей и забил 2 гола. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Популярные комментарии
Zizu 5
что ты такое?👀
Ответ на комментарий СТАЛИН
Однозначно сильнее распиаренной рыгалды из рыгала модрид. Жаль, что завершил карьеру, его игра вызывала восхищение, в отличие от симуляций рыгалды.
Кузбасс
Помню хет-трик в ворота Ювентуса. Жаль парня. Видимо, со здоровьем проблемы. Успеха ему за пределами футбольного поля.
Meikko
По началу когда он хотел уйти в аренду она была против. Не хотела Гамбург менять на другой город. Потом еще она ему часть языка откусила. Нормальные люди так делать не будут
Ответ на комментарий Инри
что с женой?
Еще 49 комментариев
52 комментария Написать комментарий