Татьяна Тарасова: «Я не могу больше говорить про возвращение Сотниковой, мне смешно»

Известный тренер Татьяна Тарасова прокомментировала информацию о пропуске сезона олимпийской чемпионкой Аделиной Сотниковой.

«Я очень люблю Аделину. Она очень красиво катается. Но сейчас совсем другое женское одиночное катание. Она не выйдет никогда, я не верю в это. Я хотела бы, чтобы я была неправа, но, к сожалению, я всегда бываю права в этом. Я хотела бы увидеть Аделину, но, к сожалению, реальность такова, что она не выйдет.

Я уже в эти игры не играю. Это Плющенко с Сотниковой в них играют, а я нет. Мне это неинтересно. Я серьезный человек, понимаю, что такое спорт, тренировки, соревнования. И я не понимаю, зачем они играют. Они выдающиеся спортсмены, олимпийские чемпионы. Зачем, если она хорошо катается, если у нее свое шоу, если у них своя школа? Чего ждать, когда сейчас абсолютно по-другому катаются?

Мы смотрим вперед, в будущее. И я не вижу там Аделину. Это просто даже как-то смешно. Я не могу больше на эту тему говорить, мне смешно. Сколько лет мы Женю ждали, теперь Аделину ждать? Это несерьезно», – рассказала Тарасова.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Спортивная
Хорошо, что в ФК есть Татьяна Анатольевна! Хоть кто-то не боится сказать правду, за что ее многие и не терпят...
Mikhail Lopatin
Татьяна Анатольевна наконец сказала то, что у каждого болельщика на устах. И спасибо ей огромное за это!
conefor
Хоть кто-то прямо правду-матку рубит, а не юлит типа "вероятность появления Сотниковой в спорте не слишком вероятна" )))))
Еще 98 комментариев

Еще по теме

101 комментарий Написать комментарий