Заб Джуда проведет свой следующий бой в Баку

3 октября экс-чемпион мира в трех весах, американец Заб Джуда проведет поединок в Баку (Азербайджан) против местного боксера Рамала Аманова.

«Джуда 3 октября проведет бой с Рамалом Амановым», – сообщил известный промоутер Владимир Хрюнов.

В рамках того же вечера планируется поединок за титул WBA в тяжелом весе между россиянином Александром Устиновым и пуэрториканцем Фресом Окендо.

39-летний Джуда одержал 43 победы (30 нокаутом) и потерпел девять поражений. Американец побеждал таких боксеров, как Микки Уорд, Кори Спинкс, Лукас Миттиссе, Демаркус Корли. Проигрывал Константину Цзю, Флойду Мэйвезеру, Мигелю Котто, Амиру Хану, Дэнни Гарсие и Полу Малиньяджи.

На счету 32-летнего Аманова 10 побед (одна нокаутом) и ни одного поражения.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Tiotiokan
Нет . Все помнят , великого Заб "Супер" Джуда. Побольше уважения
Ответ на комментарий Антон Деникин
еще бьется, что-ли, до сих пор все помнят его "танцы" с костей
juve_124
Следующая новость - Джуда может получить российское гражданство
Тосканский_Виноградник
"Гастролер"...а ведь какие надежды подавал. Многие помнят его по бою с Цзю, но не стоит забывать, что у него были и другие яркие бои, с Мейвезером например, когда он четко попадал по Мэю и один раз даже уронил.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий