ЧМ-2017. Россия – США. Все билеты на матч проданы

Все билеты на матч ЧМ-2017 между сборными России и США проданы. Об этом сообщили организаторы турнира.

«Осталось несколько невыкупленных билетов по предварительному резерву, но с их реализацией проблем не возникнет. На матче будет аншлаг», – говорится в сообщении.

Встреча состоится на «Ланксесс-Арене», которая вмещает 18,5 тысяч человек. Это самая вместительная хоккейная арена в мире за пределами Северной Америки.

Матч между сборными России и США пройдет 16 мая в Кельне. Начало встречи – в 17.15 по московскому времени.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
SupoStats
Вчера во время матча Швейцария-Франция,,бросилось в глаза убогая картинка из Парижа
Сергей Клюшин
имею вопрос. Насколько я понимаю, ротенберг под санкциями. Он был в Берлине. Если да, то как? Если нет, то на кой хрен такой представитель сборной страны?
лада седан баклажан
А что там вообще с посещаемостью ЧМ в Германии и Франции? Ходят хоть немного или пофиг всем? ------------------------------------------- Посещаемость гораздо выше чем на прошлом чемпионате мира в России, где даже небольшие аренки были полупустые во всех матчах, кроме игр с участием хозяев турнира. В немецком Кёльне же самая большая арена на нашем континенте на 18,5 тысяч. Больше арены только в Северной Америке. Арена в Кёльне на этом ЧМ заполняется на 95-100% в каждом матче, кто бы ни играл. Она легко вытянет среднюю посещаемость турнира на высочайший уровень, не смотря на французскую арену, которая поменьше и посещаемость там похуже.
Ответ на комментарий ChoCho
А что там вообще с посещаемостью ЧМ в Германии и Франции? Ходят хоть немного или пофиг всем?
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий