Харийс Витолиньш: «Выбор в пользу Плотникова и Барабанова, а не Ничушкина и Любимова обусловлен личной уверенностью Знарка»

Тренер сборной России Харийс Витолиньш поделился мнением о заявке команды на ЧМ-2017.

«Выбор в пользу Сергея Плотникова, Александра Барабанова, а не Валерия Ничушкина и Романа Любимова обусловлен маленькими нюансами. Можно сказать, личной уверенностью Олега Знарка, тренеров.

Вы знаете, что у Ничушкина есть микротравма, которая может сказаться где-то, хотя в целом он готов. У Любимова сезон не самый удачный, и мы не видели его в Европе, а Барабанов и Плотников были на глазах у нас весь сезон.

Артем Зуб выиграл конкуренцию у Науменкова, потому что он очень хорош в обороне, плотно играет. Пусть с началом атаки есть проблемы, но в защите он хорош», – сказал Витолиньш.

Береглазов, Капризов и Светлаков не вошли в начальную заявку сборной России на ЧМ-2017

Сборная России на ЧМ-2017. Что о ней нужно знать

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
RIVAAA
Плотников в 2016 году 0+3 и вы не видели его в Европе, но взяли на фазелек. Где логика? Зуб играет по 6 минут, тогда как Береглазов по 20 минут против лучших игроков. Клоуны.
Голливудский Доктор
Правильно сделали, что не взяли Ничушкина. Пусть скорее назад в Даллас едет. Без него все эти Сегины-Бенны в плей-офф попасть не могут.
ОттоДракула
Совсем нас за дурачков держите?
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий