Нэтан Чен: «Три из пяти четверных прыжков получились удачными»

Американский фигурист Нэтан Чен прокомментировал победу на чемпионате четырех континентов в Канныне.

«Это так здорово. Я одержал победу на этом турнире. Я рад тому, как все сложилось.

Пробовал исполнить пять четверных прыжков и три из пяти получились удачными. Два других были немного ненадежными, над ними нужно работать перед чемпионатом мира.

На самом деле это потрясающе – кататься после Юдзуру. Он всегда заводит публику, но для меня это не стало проблемой», – сказал Чен.

Источник: Yonhap
Популярные комментарии
удивленный :)
Боже, какой перфексионист. Нормальные люди до сих пор поверить не могут, что его программы - реальность, а он в них какие-то помарки высматривает. Класс. Высшей пробы выступление.
Spring_stile
Молодец Натан - отлично прыгает... Главное не травмироваться теперь... или не потолстеть ))
удивленный :)
Да. Прыгает он наотмашь, красиво, крутка ядерная. Кто ему ставил технику? Арутюнян разве хороший тренер по многооборотным прыжкам?
Ответ на комментарий Spring_stile
Молодец Натан - отлично прыгает... Главное не травмироваться теперь... или не потолстеть ))
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий