Алексей Кудашов: «Хорошо, что при 0:2 не опустили руки, добавили и забили нужные голы»

Главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов прокомментировал победу над «Сочи» (3:2).

– Начали игру хорошо, но счет отражал другое. Хорошо, что после 0:2 не опустили руки, а, наоборот, еще добавили, контролировали шайбу, забили нужные голы и довели игру до конца.

– Довольны ли вы игрой Апалькова и Аверина? Вы признавались в том, что вам не нравится их игра. Как они проявили себя в этой встрече?

– Начнем с того, что не я признавался, а многие нагнетали эту ситуацию. Я говорил, наоборот, наша задача вывести их на прежний уровень. Они сегодня забили важный гол и играли хорошо. Я ими доволен, – сказал Кудашов.

Популярные комментарии
76rus
Видно было что дал ЮНЯ просраться игрокам на собрании,словно кандалы сняли с ног,если бы всё забили что создали то был бы разгром,а так Барула подвытащил,и не его бы ляпсус в конце,то и до овертайма дотянули бы Сочи
LokoYarik
Если так,то действительно,команда раскрепостилась во всех компонентах и физики на весь матч хватило и нацеленность на ворота была,и куча бросков,и через вброс в зону заходили редко,в основном через хороший точный пас....такой Локо приятно смотреть,надеюсь Спартак и Сочи это только начало)
Ответ на комментарий 76rus
Видно было что дал ЮНЯ просраться игрокам на собрании,словно кандалы сняли с ног,если бы всё забили что создали то был бы разгром,а так Барула подвытащил,и не его бы ляпсус в конце,то и до овертайма дотянули бы Сочи
ООО ИВК
Завязывайте с демократией в команде, Алексей Николаевич!!! "Хорошо, что не опустили руки после 0:2..." Не игроки должны решать опускать им руки или нет. Вновь порадовало молодёжное звено и "взрослый" гол Полунина. Есть чему поучиться у них и некоторым "старичкам".
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий