Евгений Коноплянка: «Мне непонятно мое положение в «Севилье»

Полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка не исключил своего ухода в другой клуб из-за отсутствия игровой практики.

«Мне немного непонятно мое положение в «Севилье». Буду выяснять этот момент. Логика главного тренера? Если углубляться в подробности, то я бы вам рассказал, но сейчас не хочу это делать. Для начала сам хочу до конца все выяснить.

Да, летом были предложения, однако пока не хочу об этом говорить, ведь сейчас я в «Севилье». Трансферное окно еще открыто, и стоит все расставить на свои места. Мне пока ничего непонятно.

Во время сборов выходил в старте, поэтому сейчас чуть-чуть все непонятно. Не хочу забегать вперед и угадывать, что не так. Нужно поговорить с тренером и все выяснить.

Если я сейчас сдамся, то проиграл, а я не люблю проигрывать. Меня лично это закаляет», – цитирует Коноплянку Isport.ua со ссылкой на эфир программы «Великий футбол».

Источник: isport.ua
Популярные комментарии
Алексей Фролов
Там у Севильи такая атака, что ты и в запасе им не нужен
Tyrant
А чего все ополчились на Женю? Он же за этим и уехал из Днепра, играть в топ чемпионате и развиваться. Комфортные условия у него и дома были, а мог и в Киев за ними переехать. Что плохого или постыдного в желании играть и понимать свою роль и потребность в команде? Складывается впечатление, что вся эта грязь лишь потому, что Евген украинец. Скорее всего так и есть.
Денис Кент
Да Путин виноват,к бабке не ходи.
Еще 204 комментария
207 комментариев Написать комментарий